| Numero de parte | LTC2611CDD#TRPBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Cantidad de bits | 14 |
| Cantidad de convertidores D / A | 1 |
| Tiempo de estabilización | 9µs (Typ) |
| Tipo de salida | Voltage - Buffered |
| Salida diferencial | No |
| Interfaz de datos | SPI |
| Tipo de referencia | External |
| Voltaje - Suministro, Analógico | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Voltaje - Suministro, Digital | 2.5 V ~ 5.5 V |
| INL / DNL (LSB) | ±3, ±1 (Max) |
| Arquitectura | - |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete / caja | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 10-DFN (3x3) |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DAC OCTAL R-R 14BIT 16SSOP
En stock: 1765
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DAC R-R 14-BIT OCTAL 16-SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DAC OCTAL R-R 14BIT 20-QFN
En stock: 10
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DAC OCTAL R-R 14BIT 20-QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DAC R-R 14-BIT OCTAL 16-SSOP
En stock: 623
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DAC R-R 14-BIT OCTAL 16-SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DAC OCTAL R-R 14BIT 20-QFN
En stock: 48
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DAC OCTAL R-R 14BIT 20-QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DAC 14BIT SGL R-R VOUT 10DFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DAC 14BIT SGL R-R VOUT 10DFN
En stock: 0