| Numero de parte | LTC2273CUJ#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Cantidad de bits | 16 |
| Tasa de muestreo (por segundo) | 80M |
| Número de entradas | 1 |
| Tipo de entrada | Differential |
| Interfaz de datos | JESD204 |
| Configuración | S/H-ADC |
| Ratio - S / H: ADC | 1:1 |
| Cantidad de convertidores A / D | 1 |
| Arquitectura | Pipelined |
| Tipo de referencia | External, Internal |
| Voltaje - Suministro, Analógico | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Voltaje - Suministro, Digital | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Caracteristicas | PGA |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete / caja | 40-WFQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 40-QFN (6x6) |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC ADC 16BIT PAR 20MSPS 48-QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC ADC 16BIT PAR 20MSPS 48-QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC ADC 16BIT PAR 20MSPS 48-QFN
En stock: 83
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC ADC 16BIT PAR 20MSPS 48-QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC ADC 16-BIT 10MSPS 48-QFN
En stock: 356
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC ADC 16-BIT 10MSPS 48-QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC ADC 16-BIT 10MSPS 48-QFN
En stock: 22
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC ADC 16-BIT 10MSPS 48-QFN
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC ADC 16-BIT 25MSPS 48-QFN
En stock: 178
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC ADC 16-BIT 25MSPS 48-QFN
En stock: 0