| Numero de parte | LTC2057HDD#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | Zero-Drift |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Velocidad de subida | 0.45 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 1.5MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 30pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 0.5µV |
| Suministro de corriente | 900µA |
| Corriente - Salida / Canal | 30mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4.75 V ~ 36 V, ±2.38 V ~ 18 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-DFN (3x3) |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DAC 11BIT 2.7GSPS 170BGA
En stock: 39
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DAC 14BIT 2.7GSPS 170BGA
En stock: 40
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DAC 16BIT 2.7GSPS 170BGA
En stock: 37
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DAC 11BIT 2.7GSPS 170BGA
En stock: 40
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DAC 14BIT 2.7GSPS 170BGA
En stock: 40
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DAC 16BIT 2.7GSPS 170BGA
En stock: 160
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DAC 11BIT 2.5GSPS 170BGA
En stock: 169
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DAC 14BIT 2.5GSPS 170BGA
En stock: 31
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DAC 16BIT 2.5GSPS 170BGA
En stock: 214
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DAC 11BIT 2.5GSPS 170BGA
En stock: 29