| Numero de parte | LTC1992CMS8#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | Differential |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | Differential, Rail-to-Rail |
| Velocidad de subida | 1.5 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 3.2MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 2pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 250µV |
| Suministro de corriente | 700µA |
| Corriente - Salida / Canal | 30mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 2.7 V ~ 11 V, ±1.35 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-MSOP |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG CTRLR BUCK SMBUS 28SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG CTRLR BUCK SMBUS 28SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG SWITCHD CAP 1.5V 8MSOP
En stock: 232
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG SWITCHD CAP 1.5V 8MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
En stock: 218
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DUAL PWR SUPPLY MONITOR 8MSOP
En stock: 563
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DUAL PWR SUPPLY MONITOR 8MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DUAL PWR SUPPLY MONITOR 8SOIC
En stock: 217
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC DUAL PWR SUPPLY MONITOR 8SOIC
En stock: 0