| Numero de parte | LTC1850CFW#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Cantidad de bits | 10 |
| Tasa de muestreo (por segundo) | 1.25M |
| Número de entradas | 8 |
| Tipo de entrada | Differential, Single Ended |
| Interfaz de datos | Parallel |
| Configuración | MUX-S/H-ADC |
| Ratio - S / H: ADC | 1:1 |
| Cantidad de convertidores A / D | 1 |
| Arquitectura | SAR |
| Tipo de referencia | External, Internal |
| Voltaje - Suministro, Analógico | 5V |
| Voltaje - Suministro, Digital | 5V |
| Caracteristicas | Selectable Address |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete / caja | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 48-TSSOP |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
En stock: 36
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
En stock: 38
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
En stock: 18
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC D/A CONV 16BIT PRECISE 36SSOP
En stock: 0