| Numero de parte | LTC1693-2CS8#PBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Configuración Impulsada | High-Side or Low-Side |
| Tipo de canal | Independent |
| Cantidad de controladores | 2 |
| Tipo de puerta | N-Channel MOSFET |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 13.2 V |
| Voltaje lógico - VIL, VIH | 1.7V, 2.2V |
| Actual - Salida máxima (Fuente, Sumidero) | 1.5A, 1.5A |
| Tipo de entrada | Inverting, Non-Inverting |
| Alto voltaje lateral - Máx. (Bootstrap) | - |
| Tiempo de subida / bajada (Tipo) | 16ns, 16ns |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RCVR/DVR PAIR LOW PWR 8-MSOP
En stock: 147
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RCVR/DVR PAIR LOW PWR 8-MSOP
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RCVR/DVR PAIR LOW PWR 8-DIP
En stock: 164
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RCVR/DVR PAIR LOW PWR 8-SOIC
En stock: 1228
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RCVR/DVR PAIR LOW PWR 8-SOIC
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RCVR/DVR PAIR LOW PWR 8-DIP
En stock: 63
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RCVR/DVR PAIR LOW PWR 8-SOIC
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC RCVR/DVR PAIR LOW PWR 8-SOIC
En stock: 0
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC MOSFET DVR N-CH DUAL 8-SOIC
En stock: 3597
Fabricante: Linear Technology
Descripción: IC MOSFET DVR N-CH DUAL 8-SOIC
En stock: 0