Casa Índice de producto RF/IF y RFID Antenas de RF S24015P36NM
Laird Technologies IAS S24015P36NM
Numero de parte
S24015P36NM
Fabricante
Laird Technologies IAS
Descripción
ANT DIR PNL 15DBI 36" N MALE
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Antenas de RF
Laird Corporation
Laird Corporation
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteS24015P36NM
Estado de la piezaObsolete
Grupo de frecuenciaUHF (2 GHz ~ 3 GHz)
Frecuencia (Centro / Banda)2.4GHz
Rango de frecuencia2.4GHz ~ 2.5GHz
Tipo de antenaPanel
Cantidad de Bandas1
VSWR1.5
Pérdida de retorno-
Ganancia15dBi
Potencia - Max50W
Caracteristicas-
TerminaciónCable (914mm) - N Male
Protección de ingreso-
Tipo de montajeChassis Mount
Altura (Máx)1.500" (38.10mm)