| Numero de parte | MK2746GLFTR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Clock/Frequency Synthesizer |
| PLL | Yes with Bypass |
| Entrada | Clock, Crystal |
| Salida | CMOS |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 2:5 |
| Diferencial - Entrada: Salida | No/No |
| Frecuencia - Max | 133.33MHz |
| Divider / Multiplicador | No/No |
| Suministro de voltaje | 3 V ~ 3.6 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-TSSOP |
Fabricante: Standex-Meder Electronics
Descripción: SENSOR REED SW SPST-NO LEAD WIRE
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC PLL AUD CLK SYNTHESIZER 8SOIC
En stock: 194
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC PLL AUD CLK SYNTHESIZER 8SOIC
En stock: 24000
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLOCK SYNTH PLL AUDIO 8-SOIC
En stock: 67
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLOCK SYNTHESIZER PLL 8-SOIC
En stock: 3000
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC PLL AUD CLK SYNTHESIZER 8SOIC
En stock: 488
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC PLL AUD CLK SYNTHESIZER 8SOIC
En stock: 3000
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC PLL AUD CLK SYNTHESIZER 8SOIC
En stock: 0