| Numero de parte | MK1728AM-01LF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Clock Generator |
| PLL | Yes |
| Entrada | Clock, Crystal |
| Salida | CMOS |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:1 |
| Diferencial - Entrada: Salida | No/No |
| Frecuencia - Max | 36MHz |
| Divider / Multiplicador | No/Yes |
| Suministro de voltaje | 2.375 V ~ 2.625 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK GEN SPRD SPECTRUM 16TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK GEN QUAD SS 16TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK GEN SPRD SPECTRUM 16TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK GEN SPREAD SPECTRUM 8SOIC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK GEN SPREAD SPECTRUM 8SOIC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK GEN SPREAD SPECTRUM 8SOIC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK GEN SPREAD SPECTRUM 8SOIC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK GEN LOW EMI 2.5V 8-TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK GEN LOW EMI 2.5V 8-TSSOP
En stock: 0