| Numero de parte | MK1575-01GILF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| PLL | Yes |
| Propósito principal | Video |
| Entrada | Clock |
| Salida | LVCMOS |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:2 |
| Diferencial - Entrada: Salida | No/No |
| Frecuencia - Max | 80MHz |
| Suministro de voltaje | 3.15 V ~ 3.45 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-TSSOP |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC PLL FRAME RATE COMM 16-SOIC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC PLL FRAME RATE COMM 16-SOIC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC PLL FRAME RATE COMM 16-SOIC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC PLL FRAME RATE COMM 16-SOIC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC PLL FRAME RATE COMM 16-SOIC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC PLL FRAME RATE COMM 16-SOIC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC PLL FRAME RATE COMM 16-SOIC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC PLL FRAME RATE COMM 16-SOIC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC PLL FRAME RATE COMM 16-SOIC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC PLL FRAME RATE COMM 16-SOIC
En stock: 0