| Numero de parte | MK1491-06SLF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| PLL | No |
| Propósito principal | AMD CPU |
| Entrada | Crystal |
| Salida | LVCMOS |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:10 |
| Diferencial - Entrada: Salida | No/No |
| Frecuencia - Max | 49.152MHz |
| Suministro de voltaje | 3.15 V ~ 3.45 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 28-SOIC |
Fabricante: Standex-Meder Electronics
Descripción: SENSOR REED SW SPST-NO W LEADS
En stock: 0
Fabricante: Standex-Meder Electronics
Descripción: SENSOR REED SW SPST-NO W LEADS
En stock: 73
Fabricante: Standex-Meder Electronics
Descripción: SENSOR REED SW SPST-NO W LEADS
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC AUDIO CLK SOURCE MPEG 8-SOIC
En stock: 0