| Numero de parte | IDT79R4650-100DP |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Procesador Core | MIPS-I |
| Número de núcleos / ancho del bus | 1 Core, 64-Bit |
| Velocidad | 100MHz |
| Co-procesadores / DSP | System Control; CP0 |
| Controladores RAM | DRAM |
| Aceleración de gráficos | No |
| Controladores de pantalla e interfaz | - |
| Ethernet | - |
| SATA | - |
| USB | - |
| Voltaje - E / S | 5.0V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 85°C (TC) |
| Características de seguridad | - |
| Paquete / caja | 208-BFQFP Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 208-PQFP (28x28) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC MPU MIPS-I 20MHZ 84PLCC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC MPU MIPS-I 20MHZ 84PLCC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC MPU MIPS-I 20MHZ 84PLCC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC MPU MIPS-I 20MHZ 84PLCC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC MPU MIPS-I 20MHZ 100TQFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC MPU MIPS-I 20MHZ 100TQFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC MPU MIPS-I 20MHZ 100TQFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC MPU MIPS-I 20MHZ 100TQFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC MPU MIPS-I 25MHZ 84PLCC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC MPU MIPS-I 25MHZ 84PLCC
En stock: 0