| Numero de parte | IDT7204L15SOI |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tamaño de la memoria | 36K (4K x 9) |
| Función | Asynchronous |
| Velocidad de datos | 40MHz |
| Tiempo de acceso | 15ns |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Corriente - Suministro (Máx) | 120mA |
| Bus direccional | Uni-Directional |
| Tipo de Expansión | Depth, Width |
| Soporte de banderas programables | No |
| Capacidad de retransmisión | Yes |
| Soporte FWFT | No |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 28-SOIC (0.345", 8.77mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 28-SOIC |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC MEM FIFO 256X9 12NS 28-SOIC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC MEM FIFO 256X9 12NS 28-SOIC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC MEM FIFO 256X9 15NS 28-SOIC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC MEM FIFO 256X9 15NS 28-SOIC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC MEM FIFO 256X9 15NS 28-SOIC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC MEM FIFO 256X9 15NS 28-SOIC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC MEM FIFO 256X9 20NS 28-SOIC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC MEM FIFO 256X9 20NS 28-SOIC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC MEM FIFO 256X9 25NS 28-SOIC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC MEM FIFO 256X9 25NS 28-SOIC
En stock: 0