| Numero de parte | ICS9FG1900AK-1LF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| PLL | No |
| Propósito principal | Memory, DIMM, PCI Express (PCIe) |
| Entrada | - |
| Salida | Clock |
| Cantidad de circuitos | - |
| Ratio - Entrada: Salida | - |
| Diferencial - Entrada: Salida | - |
| Frecuencia - Max | 400MHz |
| Suministro de voltaje | 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 72-VFQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 72-VFQFPN (10x10) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK FREQ GEN PCIE 400MHZ
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK FREQ GEN PCIE 400MHZ
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FREQ TIMING GENERATOR 28TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FREQ TIMING GENERATOR 28TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FREQ TIMING GENERATOR 28-SSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FREQ TIMING GENERATOR 28-SSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FREQ TIMING GENERATOR 28-SSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FREQ TIMING GENERATOR 28-SSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FREQ TIMING GENERATOR 28TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FREQ TIMING GENERATOR 28TSSOP
En stock: 0