| Numero de parte | ICS9248AG-192LF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| PLL | Yes |
| Propósito principal | CPU, PCI Express (PCIe) |
| Entrada | Crystal |
| Salida | Clock |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:10 |
| Diferencial - Entrada: Salida | No/No |
| Frecuencia - Max | 66.6MHz |
| Suministro de voltaje | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 28-TSSOP |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FREQ TIMING GENERATOR 28TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FREQ TIMING GENERATOR 28TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC PENTIUM II CLOCK CHIP 48TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC PENTIUM II CLOCK CHIP 48TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FREQ GENERATOR/BUFFER 48-SSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FREQ GENERATOR/BUFFER 48-SSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FREQ GENERATOR/BUFFER 48-SSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FREQ GENERATOR/BUFFER 48-SSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FREQ GENERATOR/BUFFER 48-SSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC GEN/BUFFER PENTIUM PRO 48SSOP
En stock: 0