| Numero de parte | 9FGP204BKLF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| PLL | Yes |
| Propósito principal | Intel CPU Servers |
| Entrada | Crystal |
| Salida | Clock |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:14 |
| Diferencial - Entrada: Salida | No/Yes |
| Frecuencia - Max | 400MHz |
| Suministro de voltaje | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 40-VFQFPN |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FREQ TIMING GENERATOR 40VFQFN
En stock: 396
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FREQ TIMING GENERATOR 40VFQFN
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLOCK GENERATOR 32MLF
En stock: 756
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLOCK GENERATOR 32MLF
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLOCK GENERATOR 32MLF
En stock: 600
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLOCK GENERATOR 32MLF
En stock: 0