| Numero de parte | 9FG1200DF-1LF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| PLL | Yes |
| Propósito principal | FBD, PCI Express (PCIe) |
| Entrada | HCSL |
| Salida | HCSL |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:12 |
| Diferencial - Entrada: Salida | Yes/Yes |
| Frecuencia - Max | 400MHz |
| Suministro de voltaje | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 56-SSOP |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FREQUENCY GENERATOR 56TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FREQUENCY GENERATOR 56TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FREQUENCY GENERATOR 56-SSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FREQUENCY GENERATOR 56-SSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FREQUENCY GENERATOR 56-TSSOP
En stock: 5984
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FREQUENCY GENERATOR 56-TSSOP
En stock: 6000
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FREQUENCY GENERATOR 56-SSOP
En stock: 2990
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FREQUENCY GENERATOR 56-SSOP
En stock: 3000
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FREQUENCY GENERATOR 56-TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FREQUENCY GENERATOR 56-TSSOP
En stock: 0