| Numero de parte | 9EX21801AKILF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| PLL | Yes |
| Propósito principal | PCI Express (PCIe) |
| Entrada | Clock |
| Salida | HCSL |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 2:15 |
| Diferencial - Entrada: Salida | Yes/Yes |
| Frecuencia - Max | 167MHz |
| Suministro de voltaje | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 72-VFQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 72-MLF |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FANOUT/BUFFER DIFF 64QFPN
En stock: 3000
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC BUFFER PCIE G2/QPI 64VFQFPN
En stock: 207
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FANOUT/BUFFER DIFF 64QFPN
En stock: 2898
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FANOUT/BUFFER DIFF 64QFPN
En stock: 3000
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FANOUT BUFF DIFF
En stock: 2352
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FANOUT BUFF DIFF
En stock: 2500
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FANOUT BUFF DIFF 72-VFQFN
En stock: 2352
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FANOUT BUFF DIFF 72-VFQFN
En stock: 2500
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FANOUT/BUFFER DIFF 72VFQFN
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FANOUT/BUFFER DIFF 72VFQFN
En stock: 0