| Numero de parte | 953008BFLF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| PLL | No |
| Propósito principal | Intel CPU, PCI Express (PCIe) |
| Entrada | - |
| Salida | Clock |
| Cantidad de circuitos | - |
| Ratio - Entrada: Salida | - |
| Diferencial - Entrada: Salida | - |
| Frecuencia - Max | - |
| Suministro de voltaje | 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 56-SSOP |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC TIMING CTRL HUB P4 56-SSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC TIMING CTRL HUB P4 56-SSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC TIMING CTRL HUB P4 48SSOP
En stock: 988
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC TIMING CTRL HUB P4 48SSOP
En stock: 1000
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC TIMING CTRL HUB P4 56-SSOP
En stock: 1976
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC TIMING CTRL HUB P4 56-SSOP
En stock: 2000