| Numero de parte | 94230BFLF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| PLL | No |
| Propósito principal | AMD CPU |
| Entrada | - |
| Salida | Clock |
| Cantidad de circuitos | - |
| Ratio - Entrada: Salida | - |
| Diferencial - Entrada: Salida | - |
| Frecuencia - Max | - |
| Suministro de voltaje | 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 48-SSOP |
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: ULTRASONIC SENSOR SWITCH
En stock: 0
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: 942 SEPARATE SENSOR HEAD 3000MM
En stock: 0
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: 942 SEPARATE SENSOR HEAD 2500MM
En stock: 0
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: 942 SEPARATE SENSOR HEAD 1500MM
En stock: 0
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: 942 SEPARATE SENSOR HEAD 900MM
En stock: 0
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: ULTRASONIC SENSOR SWITCH
En stock: 0
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: ULTRASONIC SENSOR SWITCH
En stock: 0
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: ULTRASONIC SENSOR SWITCH
En stock: 0
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: ULTRASONIC SENSOR SWITCH
En stock: 0