| Numero de parte | 894D115BGI-01LF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| PLL | Yes |
| Propósito principal | STM-1, STM-4 |
| Entrada | LVPECL |
| Salida | LVPECL |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:2 |
| Diferencial - Entrada: Salida | Yes/Yes |
| Frecuencia - Max | 622.08MHz |
| Suministro de voltaje | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-TSSOP |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK/DATA RECOVERY 20-TSSOP
En stock: 2960
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK/DATA RECOVERY 20-TSSOP
En stock: 3000
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK/DATA RECOVERY 20-TSSOP
En stock: 4292
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK/DATA RECOVERY 20-TSSOP
En stock: 3000