| Numero de parte | 8735AY-31LF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Clock Generator |
| PLL | Yes with Bypass |
| Entrada | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| Salida | LVPECL |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 2:5 |
| Diferencial - Entrada: Salida | Yes/Yes |
| Frecuencia - Max | 350MHz |
| Divider / Multiplicador | Yes/Yes |
| Suministro de voltaje | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 32-LQFP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 32-LQFP (7x7) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK GEN 3.3V LVPECL 8-SOIC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK GEN 3.3V LVPECL 8-SOIC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK GEN ZD DIFF-LVPECL 20SOIC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK GEN ZD DIFF-LVPECL 32LQFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK GEN ZD 1:5 LVPECL 32-LQFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK GEN ZD DIFF-LVPECL 32LQFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK GEN LVPECL ZD 1:5 32VFQFN
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK GEN LVPECL ZD 1:5 32VFQFN
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC PLL CLK GEN LVPECL 32VFQFPN
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC PLL CLK GEN LVPECL 32VFQFPN
En stock: 0