| Numero de parte | 8714008DKILF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Last Time Buy |
| PLL | Yes |
| Propósito principal | Ethernet, PCI Express (PCIe) |
| Entrada | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, M-LVDS |
| Salida | HCSL |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 2:9 |
| Diferencial - Entrada: Salida | Yes/Yes |
| Frecuencia - Max | 165MHz |
| Suministro de voltaje | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 56-VFQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 56-QFN (8x8) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLOCK GENERATOR SMD
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FEMTOCLOCK HCSL/MLVDS 56VFQFN
En stock: 165
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FEMTOCLOCK HCSL/MLVDS 56VFQFN
En stock: 0
Fabricante: Weidmuller
Descripción: DISTRIBUTOR SURGE PROTECTION
En stock: 0
Fabricante: Weidmuller
Descripción: DISTRIBUTOR SURGE PROTECTION
En stock: 0
Fabricante: Weidmuller
Descripción: FBCON PA CG/M12 4WAY OVP DIST
En stock: 0