| Numero de parte | 854S006AGILF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Fanout Buffer (Distribution) |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:6 |
| Diferencial - Entrada: Salida | Yes/Yes |
| Entrada | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| Salida | LVDS |
| Frecuencia - Max | 1.7GHz |
| Suministro de voltaje | 2.375 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 24-TSSOP |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK BUFFER 1:6 1.7GHZ 24TSSOP
En stock: 2855
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK BUFFER 1:6 1.7GHZ 24TSSOP
En stock: 15000
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK BUFF 2:5 2GHZ 24VFQFN
En stock: 129
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK BUFF 2:5 2GHZ 24VFQFN
En stock: 2500
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK MULTPX 2:1 2.5GHZ 16VFQFN
En stock: 117
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK BUF 1:3/1:6 2GHZ 32VFQFPN
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK MULTIPLX 4:1 2GHZ 20TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK MULTIPLX 4:1 2GHZ 20TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK MULTIPLX 4:1 2GHZ 20TSSOP
En stock: 186
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK MULTIPLX 4:1 2GHZ 20TSSOP
En stock: 0