| Numero de parte | 85352AYILF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Multiplexer |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 2:12 |
| Diferencial - Entrada: Salida | Yes/Yes |
| Entrada | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| Salida | LVPECL |
| Frecuencia - Max | 700MHz |
| Suministro de voltaje | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 48-TQFP Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 48-PTQFP-EP (7x7) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK BUFFER 2:4 266MHZ 20TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK BUFFER 2:4 266MHZ 20TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK MULTPX 2:12 48PTQFP
En stock: 5000
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK MULTPX 2:12 48PTQFP
En stock: 5000