| Numero de parte | 8534AY-01LF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 2:22 |
| Diferencial - Entrada: Salida | Yes/Yes |
| Entrada | CML, HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| Salida | LVPECL |
| Frecuencia - Max | 500MHz |
| Suministro de voltaje | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 64-TQFP Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 64-TQFP-EP (10x10) |