IDT, Integrated Device Technology Inc 844071AGLF
Numero de parte
844071AGLF
Fabricante
IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción
IC CLK GEN SAS LVDS 8-TSSOP
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Reloj/sincronizador - generadores de reloj, PLL, sintetizadores de frecuencia
    3.56400/pcs
  • 10 pcs
    3.24000/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parte844071AGLF
Estado de la piezaActive
TipoClock Generator
PLLYes
EntradaCrystal
SalidaLVDS
Cantidad de circuitos1
Ratio - Entrada: Salida1:1
Diferencial - Entrada: SalidaNo/Yes
Frecuencia - Max170MHz
Divider / MultiplicadorYes/Yes
Suministro de voltaje2.375 V ~ 3.63 V
Temperatura de funcionamiento0°C ~ 70°C
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / caja8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Paquete de dispositivo del proveedor8-TSSOP
Productos relacionados
8440
Fabricante: Keystone Electronics
Descripción: HEX STANDOFF 8-32 ALUMINUM 3"