| Numero de parte | 844071AGLF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Clock Generator |
| PLL | Yes |
| Entrada | Crystal |
| Salida | LVDS |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:1 |
| Diferencial - Entrada: Salida | No/Yes |
| Frecuencia - Max | 170MHz |
| Divider / Multiplicador | Yes/Yes |
| Suministro de voltaje | 2.375 V ~ 3.63 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-TSSOP |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK GEN FIBRE CHAN 8-TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK GEN FIBRE CHAN 8-TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK GEN FIBRE LVDS 8-TSSOP
En stock: 7
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK GEN FIBRE CHAN 8-TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SYNTHESIZER 2LVDS 20-TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SYNTHESIZER 2LVDS 20-TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SYNTHESIZER 2LVDS 20-TSSOP
En stock: 195
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SYNTHESIZER 2LVDS 20-TSSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SYNTHESIZER 2LVDS 20-TSSOP
En stock: 0