| Numero de parte | 840271BGILF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| PLL | Yes |
| Propósito principal | Ethernet |
| Entrada | HCSL, LVDS, LVHSTL, LVPECL, SSTL |
| Salida | LVCMOS, LVTTL |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:1 |
| Diferencial - Entrada: Salida | Yes/No |
| Frecuencia - Max | 25MHz |
| Suministro de voltaje | 2.375 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-TSSOP |
Fabricante: Laird Technologies EMI
Descripción: OBSTK ELECT-NIT ALL MESH
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLOCK GENERATOR PLL 32VFQFN
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK GEN 25MHZ 32VFQFN
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK GEN 25MHZ 32VFQFN
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLOCK GENERATOR PLL 32VFQFN
En stock: 0