| Numero de parte | 8402015AKILF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Clock Synthesizer |
| PLL | Yes |
| Entrada | Crystal |
| Salida | LVCMOS, LVDS, LVTTL |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:10 |
| Diferencial - Entrada: Salida | No/Yes |
| Frecuencia - Max | 125MHz |
| Divider / Multiplicador | Yes/No |
| Suministro de voltaje | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 32-VFQFPN (5x5) |
Fabricante: Laird Technologies EMI
Descripción: OBSTK ELECT-NIT ALL MESH
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLOCK GENERATOR PLL 32VFQFN
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK GEN 25MHZ 32VFQFN
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK GEN 25MHZ 32VFQFN
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLOCK GENERATOR PLL 32VFQFN
En stock: 0