| Numero de parte | 814S208BKILF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | - |
| PLL | Yes with Bypass |
| Entrada | LVCMOS, Crystal |
| Salida | LVDS |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 2:9 |
| Diferencial - Entrada: Salida | Yes/Yes |
| Frecuencia - Max | 160MHz |
| Divider / Multiplicador | Yes/No |
| Suministro de voltaje | 3.135 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 48-QFN (7x7) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FEMTOCLOCK XTAL-LVDS 48VFQFN
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FEMTOCLOCK XTAL-LVDS 48VFQFN
En stock: 0