| Numero de parte | 72V845L10PFG |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tamaño de la memoria | 144K (4K x 18 x 2) |
| Función | Synchronous |
| Velocidad de datos | 100MHz |
| Tiempo de acceso | 6.5ns |
| Suministro de voltaje | 3 V ~ 3.6 V |
| Corriente - Suministro (Máx) | 60mA |
| Bus direccional | Bi-Directional |
| Tipo de Expansión | Depth, Width |
| Soporte de banderas programables | Yes |
| Capacidad de retransmisión | No |
| Soporte FWFT | Yes |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 128-LQFP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 128-TQFP (14x20) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SYNC FIFO 256X9 10NS 64QFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SYNC FIFO 256X9 10NS 64QFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO 256X9 SYNC DUAL 64TQFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SYNC FIFO 256X9 10NS 64QFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SYNC FIFO 256X9 10NS 64QFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SYNC FIFO 256X9 10NS 64QFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SYNC FIFO 256X9 15NS 64QFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SYNC FIFO 256X9 15NS 64QFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SYNC FIFO 256X9 15NS 64QFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SYNC FIFO 256X9 15NS 64QFP
En stock: 0