| Numero de parte | 72V2103L6PFG8 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tamaño de la memoria | 2.25M (128K x 18)(256K x 9) |
| Función | Synchronous |
| Velocidad de datos | 166MHz |
| Tiempo de acceso | 4ns |
| Suministro de voltaje | 3.15 V ~ 3.45 V |
| Corriente - Suministro (Máx) | 35mA |
| Bus direccional | Uni-Directional |
| Tipo de Expansión | Depth, Width |
| Soporte de banderas programables | Yes |
| Capacidad de retransmisión | Yes |
| Soporte FWFT | Yes |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 80-LQFP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 80-TQFP (14x14) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO SS 131X18 10NS 64QFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO SS 131X18 10NS 64QFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO 262144X9 10NS 64TQFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO 262144X9 10NS 64TQFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO SS 131X18 15NS 64QFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO SS 131X18 15NS 64QFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO SS 131X18 15NS 64QFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO SS 131X18 15NS 64QFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO SS 131X18 20NS 64QFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO SS 131X18 20NS 64QFP
En stock: 0