| Numero de parte | 72605L35J |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tamaño de la memoria | 9K (256 x 18 x 2) |
| Función | Synchronous |
| Velocidad de datos | 28MHz |
| Tiempo de acceso | 21ns |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Corriente - Suministro (Máx) | 230mA |
| Bus direccional | Bi-Directional |
| Tipo de Expansión | Width |
| Soporte de banderas programables | Yes |
| Capacidad de retransmisión | No |
| Soporte FWFT | No |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 68-LCC (J-Lead) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 68-PLCC (24.21x24.21) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO BI SYNC 256X18 68-PLCC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO BI SYNC 256X18 64-TQFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO BI SYNC 256X18 64-TQFP
En stock: 0