| Numero de parte | 7206L25TPI |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tamaño de la memoria | 144K (16K x 9) |
| Función | Asynchronous |
| Velocidad de datos | 28.5MHz |
| Tiempo de acceso | 25ns |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Corriente - Suministro (Máx) | 120mA |
| Bus direccional | Uni-Directional |
| Tipo de Expansión | Depth, Width |
| Soporte de banderas programables | No |
| Capacidad de retransmisión | Yes |
| Soporte FWFT | No |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 28-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 28-PDIP |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO 8192X18 15NS 32PLCC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC FIFO 8192X18 15NS 28DIP
En stock: 770