| Numero de parte | 71V016SA10BFGI |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de memoria | Volatile |
| Formato de memoria | SRAM |
| Tecnología | SRAM - Asynchronous |
| Tamaño de la memoria | 1Mb (64K x 16) |
| Frecuencia de reloj | - |
| Escribir tiempo de ciclo - Palabra, página | 10ns |
| Tiempo de acceso | 10ns |
| interfaz de memoria | Parallel |
| Suministro de voltaje | 3.15 V ~ 3.6 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 48-LFBGA |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 48-CABGA (7x7) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 1MBIT 10NS 48CABGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 1MBIT 10NS 48CABGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 1MBIT 10NS 48CABGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 1MBIT 10NS 48CABGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 1MBIT 10NS 48CABGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 1MBIT 10NS 48CABGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 1MBIT 10NS 44TSOP
En stock: 2100
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 1MBIT 10NS 44TSOP
En stock: 1500
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 1MBIT 10NS 44TSOP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 1MBIT 10NS 44TSOP
En stock: 0