| Numero de parte | 71124S20YGI |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de memoria | Volatile |
| Formato de memoria | SRAM |
| Tecnología | SRAM - Asynchronous |
| Tamaño de la memoria | 1Mb (128K x 8) |
| Frecuencia de reloj | - |
| Escribir tiempo de ciclo - Palabra, página | 20ns |
| Tiempo de acceso | 20ns |
| interfaz de memoria | Parallel |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 32-BSOJ (0.400", 10.16mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 32-SOJ |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 1MBIT 12NS 32SOJ
En stock: 399
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 1MBIT 12NS 32SOJ
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 1MBIT 15NS 32SOJ
En stock: 590
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 1MBIT 15NS 32SOJ
En stock: 1000
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 1MBIT 15NS 32SOJ
En stock: 1978