| Numero de parte | 70V658S12DRI |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de memoria | Volatile |
| Formato de memoria | SRAM |
| Tecnología | SRAM - Dual Port, Asynchronous |
| Tamaño de la memoria | 2Mb (64K x 36) |
| Frecuencia de reloj | - |
| Escribir tiempo de ciclo - Palabra, página | 12ns |
| Tiempo de acceso | 12ns |
| interfaz de memoria | Parallel |
| Suministro de voltaje | 3.15 V ~ 3.45 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 208-BFQFP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 208-PQFP (28x28) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 4.5MBIT 10NS 256CABGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 4.5MBIT 10NS 256CABGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 4.5MBIT 10NS 256CABGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 4.5MBIT 10NS 256CABGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 4.5MBIT 10NS 208CABGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 4.5MBIT 10NS 208CABGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 4.5MBIT 10NS 208CABGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 4.5MBIT 10NS 208CABGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 4.5MBIT 10NS 128TQFP
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 4.5MBIT 10NS 128TQFP
En stock: 114