| Numero de parte | 70T3519S166DR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de memoria | Volatile |
| Formato de memoria | SRAM |
| Tecnología | SRAM - Dual Port, Synchronous |
| Tamaño de la memoria | 9Mb (256K x 36) |
| Frecuencia de reloj | 166MHz |
| Escribir tiempo de ciclo - Palabra, página | - |
| Tiempo de acceso | 3.6ns |
| interfaz de memoria | Parallel |
| Suministro de voltaje | 2.4 V ~ 2.6 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 208-BFQFP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 208-PQFP (28x28) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 36MBIT 133MHZ 256CABGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 36MBIT 133MHZ 256CABGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 36MBIT 133MHZ 256CABGA
En stock: 3
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 36MBIT 133MHZ 256CABGA
En stock: 13
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 9MBIT 133MHZ 256CABGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 9MBIT 133MHZ 256CABGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 9MBIT 133MHZ 256CABGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 9MBIT 133MHZ 256CABGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 9MBIT 133MHZ 208CABGA
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC SRAM 9MBIT 133MHZ 208CABGA
En stock: 0