| Numero de parte | 7025L55G |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de memoria | Volatile |
| Formato de memoria | SRAM |
| Tecnología | SRAM - Dual Port, Asynchronous |
| Tamaño de la memoria | 128Kb (8K x 16) |
| Frecuencia de reloj | - |
| Escribir tiempo de ciclo - Palabra, página | 55ns |
| Tiempo de acceso | 55ns |
| interfaz de memoria | Parallel |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 84-BPGA |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 84-PGA (27.94x27.94) |
Fabricante: Cinch Connectivity Solutions
Descripción: CONN D-SUB PLUG 9POS PNL MNT
En stock: 0
Fabricante: Cinch Connectivity Solutions
Descripción: CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
En stock: 1485
Fabricante: Cinch Connectivity Solutions
Descripción: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
En stock: 1919
Fabricante: Cinch Connectivity Solutions
Descripción: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
En stock: 160
Fabricante: Cinch Connectivity Solutions
Descripción: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
En stock: 0
Fabricante: Cinch Connectivity Solutions
Descripción: CONN D-SUB PLUG 9P PNL MNT CRIMP
En stock: 0
Fabricante: Cinch Connectivity Solutions
Descripción: D-SUB SHELL
En stock: 0
Fabricante: Cinch Connectivity Solutions
Descripción: CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
En stock: 1485
Fabricante: Cinch Connectivity Solutions
Descripción: DAUH15PFO
En stock: 1485