| Numero de parte | 5P49EE602NLGI |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Clock Generator |
| PLL | Yes with Bypass |
| Entrada | LVTTL, Crystal |
| Salida | LVCMOS, LVTTL |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 2:5 |
| Diferencial - Entrada: Salida | No/Yes |
| Frecuencia - Max | 120MHz |
| Divider / Multiplicador | Yes/No |
| Suministro de voltaje | 1.71 V ~ 3.465 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 24-QFN (4x4) |
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLOCK GENERATOR 20QFN
En stock: 156
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLOCK GENERATOR 28QFN
En stock: 5000
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLOCK GENERATOR 20QFN
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLOCK GENERATOR 20QFN
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLOCK GENERATOR 24QFN
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLOCK GENERATOR 28QFN
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLOCK GENERATOR 24QFN
En stock: 6450
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLOCK GENERATOR 28QFN
En stock: 5000
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLOCK GENERATOR 28QFN
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLOCK GENERATOR 28QFN
En stock: 0