| Numero de parte | 2309-1DCGI |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Zero Delay Buffer |
| PLL | Yes with Bypass |
| Entrada | LVTTL |
| Salida | LVTTL |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:9 |
| Diferencial - Entrada: Salida | No/No |
| Frecuencia - Max | 133MHz |
| Divider / Multiplicador | No/No |
| Suministro de voltaje | 3 V ~ 3.6 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-SOIC |
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descripción: TERM TURRET PIN L=1.93MM
En stock: 0
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descripción: TERM TURRET PIN L=1.93MM SILVER
En stock: 0
Fabricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descripción: TERM TURRET PIN L=1.93MM
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK BUFFER ZD STD DRV 16-SOIC
En stock: 5000
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK BUFFER ZD STD DRV 16-SOIC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK BUFFER ZD STD DRV 16-SOIC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK BUFFER ZD HI DRV 16-SOIC
En stock: 520
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK BUFFER ZD HI DRV 16-SOIC
En stock: 0
Fabricante: IDT, Integrated Device Technology Inc
Descripción: IC CLK BUFFER ZD HI DRV 16-SOIC
En stock: 4992