| Numero de parte | PVT412ASPBF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Circuito | SPST-NO (1 Form A) |
| Tipo de salida | AC, DC |
| Resistencia en estado (Máx) | 6 Ohm |
| Corriente de carga | 240mA |
| Voltaje - Entrada | 1.2VDC |
| Voltaje - Carga | 0 ~ 400 V |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Estilo de terminación | Gull Wing |
| Paquete / caja | 6-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 6-SMT |
| Tipo de relé | Relay |
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: IC RELAY PHOTOVO 400V 6-DIP
En stock: 229
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: IC RELAY PHOTOVO 400V 6-SMD
En stock: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: IC RELAY PHOTOVO 400V 6-SMD
En stock: 1185
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: IC RELAY PHOTOVO 400V 120MA 6DIP
En stock: 1637
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: IC RELAY PHOTOVO 400V 120MA 6SMD
En stock: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: IC RELAY PHOTOVO 400V 120MA 6SMD
En stock: 0
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: IC RELAY PHOTOVO 400V 120MA 6SMD
En stock: 211