| Numero de parte | WPS1A00AGP2PEP0N |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de presión | Gauge |
| Presión operacional | 200 PSI (1378.95 kPa) |
| Tipo de salida | Digital |
| Salida | Wireless |
| Exactitud | ±2% |
| Suministro de voltaje | 3.6V |
| Tamaño del puerto | Male - 3/4" (19.05mm) NPT |
| Estilo de puerto | Threaded |
| Caracteristicas | - |
| Estilo de terminación | - |
| Presión máxima | 800 PSI (5515.80 kPa) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 85°C |
| Paquete / caja | Module |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: PRES SENSOR 1/2" NPT ANTENNA
En stock: 2
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: PRES SENSOR 1/2" NPT ANTENNA
En stock: 2
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: PRESSURE SENSOR 1/2" NPT ANTENNA
En stock: 2
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: PRES SENSOR ISA 100 1/2" NPT ANT
En stock: 2
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: PRESSURE SENSOR 1/2" NPT ANTENNA
En stock: 2
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: PRES SENSOR 3/4" NPT ANTENNA
En stock: 2
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: PRES SENSOR 3/4" NPT ANTENNA
En stock: 2
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: PRES SENSOR 3/4" NPT ANTENNA
En stock: 2
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: PRES SENSOR 3/4" NPT ANTENNA
En stock: 2
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: PRES SENSOR 3/4" NPT ANTENNA
En stock: 2