| Numero de parte | ASE18X18X6 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de contenedor | Junction Box |
| Tamaño / Dimensión | 17.992" L x 17.992" W (457.00mm x 457.00mm) |
| Altura | 5.984" (152.00mm) |
| Área (L x W) | 324" (2090cm) |
| Diseño | Cover Included |
| Material | Metal, Steel |
| Color | Gray |
| Espesor | - |
| Caracteristicas | Knockouts, Wall Mount |
| Calificaciones | IP30, NEMA 1, UL-50, 50E |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
Fabricante: Hoffman Enclosures, Inc.
Descripción: JUNCTION BOX STEEL 10"L X 10"W
En stock: 10
Fabricante: Hoffman Enclosures, Inc.
Descripción: JUNCTION BOX STEEL 10"L X 10"W
En stock: 6
Fabricante: Hoffman Enclosures, Inc.
Descripción: JUNCTION BOX STEEL 10"L X 10"W
En stock: 4
Fabricante: Hoffman Enclosures, Inc.
Descripción: JUNCTION BOX STEEL 10"L X 10"W
En stock: 1
Fabricante: Hoffman Enclosures, Inc.
Descripción: JUNCTION BOX STEEL 12"L X 12"W
En stock: 10
Fabricante: Hoffman Enclosures, Inc.
Descripción: JUNCTION BOX STEEL 12"L X 12"W
En stock: 10
Fabricante: Hoffman Enclosures, Inc.
Descripción: JUNCTION BOX STEEL 12"L X 12"W
En stock: 5
Fabricante: Hoffman Enclosures, Inc.
Descripción: JUNCTION BOX STEEL 12"L X 12"W
En stock: 5
Fabricante: Hoffman Enclosures, Inc.
Descripción: JUNCTION BOX STEEL 12"L X 12"W
En stock: 5