| Numero de parte | TELS-5K |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de cable / conexión de cables | Cable Strap, Locking Heads |
| Diámetro del paquete | Variable |
| Longitud | 50.00' (15.24m) |
| Anchura | 0.500" (12.70mm) |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Resistencia a la tracción | - |
| Caracteristicas | - |
| Material | Polyacetal (POM) |
| Color | Black |
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: TELNOTE DESIGN KIT - REMOTE RADI
En stock: 0
Fabricante: Bourns Inc.
Descripción: TELNOTE DESIGN KIT - EXPOSED POW
En stock: 6