| Numero de parte | T250S9X2 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de cable / conexión de cables | Standard, Locking |
| Diámetro del paquete | 2.17" (55.00mm) |
| Longitud | 0.755' (230.00mm, 9.05") |
| Anchura | 0.492" (12.50mm) |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Resistencia a la tracción | 250 lbs (113.40 kg) |
| Caracteristicas | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Color | Natural |
Fabricante: Sensata Technologies/Airpax
Descripción: CIR BRKR MAG-HYDR 6A TOGGLE
En stock: 0