| Numero de parte | T150XLL4X2 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de cable / conexión de cables | Standard, Locking |
| Diámetro del paquete | 15.94" (405.00mm) |
| Longitud | 4.35' (1.33m) |
| Anchura | 0.350" (8.89mm) |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Resistencia a la tracción | 175 lbs (79.40 kg) |
| Caracteristicas | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Color | Yellow |
Fabricante: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descripción: BOOT CABLE BREAKOUT 3 ENTRY
En stock: 20
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: BOOT CABLE BREAKOUT 3 ENTRY
En stock: 0
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: BOOT CABLE BREAKOUT 3 ENTRY
En stock: 0
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: BOOT CABLE BREAKOUT 3 ENTRY
En stock: 0
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: BOOT CABLE BREAKOUT 3 ENTRY
En stock: 0
Fabricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descripción: H6B-AGS
En stock: 38
Fabricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descripción: H6B-AG
En stock: 0
Fabricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descripción: H10B-AGS-LB
En stock: 0
Fabricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descripción: H16B-AG-LB
En stock: 0