| Numero de parte | REL50R9C2 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de cable / conexión de cables | Standard, Releasable |
| Diámetro del paquete | 1.38" (35.00mm) |
| Longitud | 0.459' (140.00mm, 5.51") |
| Anchura | 0.291" (7.40mm) |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Resistencia a la tracción | 50 lbs (22.68 kg) |
| Caracteristicas | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Color | Natural |