| Numero de parte | 156-00868 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de cable / conexión de cables | Standard, Locking |
| Diámetro del paquete | 0.79" (20.00mm) |
| Longitud | 0.328' (100.00mm, 3.93") |
| Anchura | - |
| Tipo de montaje | Edge Clip |
| Resistencia a la tracción | 18 lbs (8.16 kg) |
| Caracteristicas | Heat Stabilized |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Color | Black |