| Numero de parte | 121-82160 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de cable / conexión de cables | Standard, Locking |
| Diámetro del paquete | 1.75" (44.45mm) |
| Longitud | 0.689' (210.00mm, 8.27") |
| Anchura | 0.310" (7.87mm) |
| Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Resistencia a la tracción | 175 lbs (79.40 kg) |
| Caracteristicas | UV Resistant |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Color | Black |
Fabricante: I.O. Interconnect
Descripción: CABLE MOD COIL 10COND SILVER 10'
En stock: 0
Fabricante: I.O. Interconnect
Descripción: CABLE MOD COIL 10COND SILVER 14'
En stock: 0
Fabricante: I.O. Interconnect
Descripción: CABLE MOD COIL 10COND SILVER 5'
En stock: 949